Dragon Age 3 Новые подробности

Dragon Age 3 Новые подробности, превью
У нас новые горячие подробности касающиеся третей части Dragon age, На одной из крупнейших конференций Edmonton Comic & Entertainment Expo 2012, представители BioWare поведали нам интересные аспекты игры, чем подтвердили некоторые слухи. Ну что же вот собственно список. 

- Теперь локации станут намного больше и более проработанные. Это очень хорошо потому что если вспомнит локации во второй части, сравнивая их с первой частью, становится немного дурно 

- Теперь вы сможете более тонко настраивать вашего персонажа в редакторе. Первые две части таким похвастаться не могли, может третья часть утрет им нос ? 

- Система настройки спутником станет, как и в первой части, возможно даже шире . Это уже замечательно, так как вторая часть не позволяла нам притрагиваться к персонажам. 

- Готовы к одной из самых интересных новостей ? Так вот у главного героя будет свой собственный замок, если учесть что наш герой будет инквизитором, тогда может в замке найдется место для комнаты пыток? 

- В Dragon Age 3 сильное влияние на сюжет окажут сюжетные выбору, которые вы делали в Dragon Age 1 и Dragon Age 2. Что тут сказать, это хорошо, только главное, что сильное так и оказалось сильным, а не посредственным. - Разработчики попытаются это сделать без присутствие сохранений, например как Mass Effect . Хотя это можно было бы сделать с помощью генератора сохранений, которые, кстати говоря вы можете скачать у нас на сайте.  

- Вы снова встретите древнюю и могущественную Флемет. Надеюсь ей будет отдана более глубокая роль нежели во второй части. Ведь она ведьма, а инквизиция охотится за ведьмами, а игра называется Dragon Age 3: инквизиция. 

- Если вы надеялись поиграть в третей части например за эльфа, увы, у вас этого не получаться , ведь главным героем будет челок. Это пока все известные новости о Dragon Age 3, терпеливо ждем следующих подробностей. Ведь надеемся и трейлер к Dragon Age 3 не за горами.

Просмотров: 4726 | Добавил: LANCER | Теги: новые, подробности, Новости, dragon | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
Денис 05.11.2012 в 20:39Спам
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))
0
avatar
-->