Скачать и играть в TES: Online - Закрытый Бета-тест.

Скачать и играть в TES: Online - Закрытый Бета-тест., превью
Сотрудники Bethesda и ZeniMax объявили о закрытом Бета- тестировании своего нового детища The Elder Scrolls: Online. Принять участие может каждый. Для этого нужно перейти на их сайт, заполнить анкету и дождаться её рассмотрения, время и сеансы начала тестирования будут объявлены позже.

А мы напоминаем что TES: Online многопользовательский проект о котором ходили слухи еще с 2007 года, но вся шумиха и официальный анонс произошли недавно.

События будущей игры будут разворачивается за 1000 лет до событий Skyrim'a. Ключевыми персонажами сюжета станут Дэадрический принц Маллаг Балл и некромант Маннимарко. Мир который игроки будут исследовать будет во многом превышать в размерах Skyrim. Будет дана возможность путешествовать по островам, как например Саммерсет. Хотя и не вся область Тамриэля будет доступна для исследования сразу, новые область будут добавляться по мере выхода дополнений.

Разработчики пытаются сделать новый ММО-проект, как можно более похожим на Skyrim, дабы не уходить далеко от традиционных канонов серии.
Задания буду похожи на квесты из последней игры, так же добавят случайные встречи с торговцами, бандитами и крестинами, некоторые квесты будут иметь последствия, как например исчезновение или не появление некоторых персонажей в будущем.

Будет доступно три фракции. Они будут воевать и сражаться за крепости, главной их целью будет являться Имперский город.

Для максимальной раскачки персонажа потребуется 120 часов.
Точной даты выхода игры пока нету, но скорее всего это произойдет в 2013 году, когда точно, судить рано.

Просмотров: 6259 | Добавил: LANCER | Теги: online, играть, TES:, Скачать, закрытый, Новости, Бета-тест. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
-->