Dragon Age: Dawn of the Seeker перенесен на следующий год.

Dragon Age: Dawn of the Seeker перенесен на следующий год., превью

Наша всеми любимая студия BioWare приняла решение подождать с выпуском анимационной ленты Dragon Age: Dawn of the Seeker, формально она на пару с компанией Funimation Entertaiment анонсировала её еще в прошлом году, а точнее летом. Дату выхода ленты без лишней шумихи перенесли на следующий год. BioWare и Funimation Entertaiment не стали искать оправданий, а со всей прямотой выложили постер с изображением главной героини из будущего фильма, а также несколько роликов. Видно что Dawn of the Seeker выглядит вполне съедаемо. Интересно не связано ли это с загадочной Dragon Age 3 о которой в Интернете уже ходит много басен.

 

Тем не менее скрасить ожидание Dragon Age: Dawn of the Seeker  должен веб-сериал Dragon Age: Redemption,состоящий из шести мини-серий, по 10 минут каждая. На прошлой выставке Comic-Con 2011 Фелиция Дэй заявила, что примерно в начале осени состоится премьера Redemtion.




Категория: Новости | Просмотров: 1770 | Добавил: LANCER | Теги: статьи, age, dragon, перенесен, год, Dawn, the, Seeker, Следующий | Рейтинг: 5.0/1
Комментарии

avatar
-->